Энергия АКАША
для очистки и защиты
с Джеком Макани


время следующей встречи в Zoom
будет объявлено



доп. инфо: svetlana@makani.com
+35799135763 (WhatsApp)

На этом мастер классе вы сможете:
  • познакомиться с основателем системы Акаша Джеком Макани,
  • почувствовать энергию Акаша,
  • очиститься от негативной энергии,
  • получить ИНИЦИАЦИЮ в символ системы Акаша, который вы сможете самостоятельно использовать для очистки своей энергетической системы и защиты от негативных воздействий.
  • научиться использовать символ в повседневной жизни

Символ, в который вы будете инициированы,

- Фиолетовое Пламя -

это один из наиболее часто используемых символов

системы энергетического развития и целительства Акаша

Фиолетовое Пламя
Можно использовать с двумя различными намерениям:
●Очищение энергии
●Защита вашей энергии
Если вы используете этот знак для защиты, помещайте его поочередно в каждую чакру, а потом вы можете создать знак двумя руками и, опустив руки вниз, наполнить энергией этого знака всю ауру.
Якорение символа
•Визуализировать символ над головой + Намерение (очистка или защита)
•Протянуть вниз через себя
•Поместить в чакры  с ХA-дыханием,  включая намерение

Рекомендации по использованию:
  • Ежедневно, как ритуал в удобное для вас время (встроить в рутину)
  • Защита перед посещением людных мест или мест, где предполагается наличие тяжелой, темной или негативной энергии
  • Очистка после посещения тaких мест

Не рекомендуется использовать слишком часто.

О системе Aкаша
Это уникальная система энергетического развития и целительства, созданная заслуженным мастером в области духовного и личностного развития Джеком Макани (Дания).

Практики Akasha основаны на использовании 30 мощных энергетических символов, каждый из которых имеет свою уникальную функцию и назначение. Символы были получены Джеком и его сестрой Аннмари напрямую от его духовных наставников и являются итогом более чем 25-летнего духовного поиска и обучения в различных традициях по всему миру.

О создателе
системы духовного развития и целительства
АКАША
Джек Макани
Джек Макани родился в Копенгагене, Дания, в 1943 году. С юности начал службу в датской армии и дослужился до звания майора в военной психологической службе. Неожиданный развод с женой в возрасте 46-и лет привел его в сферу личностного и духовного развития, которое началось для него с обучения NLP. В 1991 году Джек покидает армию, чтобы целиком посвятить себя тренерской и психотерапевтической работе.

В 1993 году Джек начинает свое обучение в Полинезийской шаманской традиции Хуна (Гавайи). В тот же период он проходит обучение и инициируется в целительскую систему Рейки.

В 1997 году, пережив чудесный случай самоисцеления от смертельной болезни, Джек меняет свое изначальное датское имя. В переводе с гавайского «makani» - ветер, несущий перемены. В результате глубинной духовной трансформации у Джека открывается канал связи с Вознесенными Учителями.
С этого времени он продолжает работать с их поддержкой, следуя их прямому руководству. На своем пути духовного развития Джек посещает наиболее сакральные места планеты, где продолжает свое обучение. Такими местами для него стали: Гавайи, Египет, Новая Зеландия, Остров Пасхи, Южноамериканские Анды, гора Шаста (Калифорния), Йотунхаймен (Норвегия), вулканы Исландии и горы Тродос (Кипр).

В 1999 году Джек вместе со своей сестрой Аннмари Бремер получают от своих духовных наставников систему энергетического развития и целительства Akasha.

Периодически Джек и Аннмари получают указания по обновлению системы Akasha в соответствии с теми энергетическими изменениями, которые происходят на планете в настоящее время.

Сегодня Джек Макани живет на Кипре со своей женой Светланой Чарковской, они путешествуют по всему миру и проводят обучение системе энергетического развития и целительства Akasha, коучингу, НЛП, методу Трансформации линии времени и тренерству.
Дорогие участники инициации в Фиолетовое Пламя!
Эта инициация доступна бесплатно, однако для более гармоничного энергообмена некоторые из вас могут пожелать внести пожертвование. Если вы разделяете это мнение,
Вы можете пожертвовать любую сумму, которую сочтете нужной до или после инициации.
Ближайшие тренинги Акаша
На Кипре
8 - 13/14 апреля, 2025
В Непале
30 апреля - 5 мая, 2025
В Казахстане
7 - 11 июня, 2025
Фото с выездных АКАША - тренингов
Контакты
+357 99135763 (WhatsApp)
jack@makani.com (English)
svetlana@makani.com (Русский, English)
Made on
Tilda